Масонство как инструмент искажения природных знаний.

Опубликовано 2016-10-01 01:00:00

24 июня 1717 года в Лондоне появилась первая масонская организация, названная «Великой ложей». Сразу после этого масонские ложи появились во всей Европе и даже в России. Туда входили и дипломаты, и учёные, и адвокаты и даже некоторые монархи. Масонство давало много преимуществ своим членам: гарантировались карьерный рост и другая поддержка. Оборотной стороной масонства было подчинение всех внутреннему уставу, где в числе прочего было указано, что Высшие знания должны быть монополией избранных людей.

Вследствие этого, учёные из числа масонов были обязаны все важные знания о Природе утаивать от остальных членов общества.

А то, что было трудно утаить, надо было другим объяснять так, чтобы не входящие в круг "избранных" оказались дезинформированными.

К чему обычно приводит даже одна ошибка в фундаментальных науках, хорошо объясняет так называемое «ПРАВИЛО ПОРТНОГО», которое известно каждому учёному: «Если первая пуговица на рубашке застёгнута неправильно, то все остальные пуговицы тоже застёгнуты неправильно».


Примеры "знаний " от господ массонов .

+ - в электричестве Бенджамин франклин.
Теория относительности Энштейна.

Источник :  
Борьба за правильное мировоззрение — самая действенная борьба добра со злом! Часть III